
Чулков Яков Дмитриевич

- Фотокартотека
- От родных
- Дополнительная информация
Если Вы располагаете дополнительными сведениями о данном человеке, сообщите нам. Мы рады будем дополнить данную страницу. Также Вы можете взять администрирование страницы и помочь нам в общем деле. Заранее спасибо.
Чулков Яков Дмитриевич
Дата рождения 24 октября 1889 года.
Уроженец: село Рогожа, Новоладожский уезд, Санкт-Петербургская губерния.
Проживал: село Черное, Новоладожский уезд, Санкт-Петербургская губерния, (иерей, настоятель храма Илии Пророка с 1914 по 1930 года), дер. Кобона ( протоиерей, настоятель храма Николая Чудотворца с 1930 по 1937 года).
Место захоронения: На сегодняшний день возможно захоронение в одном из двух мест: 1) Левашовский могильник, 2) Преображенское кладбище.
Короткие или отрывочные сведения, а также возможные ошибки в тексте — это не проявление нашей или чьей-либо небрежности. Скорее, это обращение за помощью. Тема репрессий и масштаб жертв настолько велики, что наши ресурсы иногда не позволяют полностью соответствовать вашим ожиданиям. Мы просим вашей поддержки: если вы заметили, что какая-то история требует дополнения, не проходите мимо. Поделитесь своими знаниями или укажите источники, где встречали информацию об этом человеке. Возможно, вы захотите рассказать о ком-то другом — мы будем вам благодарны. Ваша помощь поможет нам оперативно исправить текст, дополнить материалы и привести их в порядок. Это оценят тысячи наших читателей!