Сохранено 2587392 имен
Поддержать проект

Бабиков Арсений Платонович

Бабиков Арсений Платонович
Дата рождения:
1899 г.
Дата смерти:
26 февраля 1938 г., на 40 году жизни
Социальный статус:
беспартийный, без определенных занятий
Образование:
низшее
Национальность:
русский
Место рождения:
Клин, Клинский район, Московская область, Россия (ранее РСФСР)
Место проживания:
Клин, Клинский район, Московская область, Россия (ранее РСФСР)
Место захоронения:
Бутовский полигон место массовых расстрелов, Москва, Россия (ранее РСФСР)
Дата ареста:
2 февраля 1938 г.
Приговорен:
тройкой при Управлении НКВД по Московской области 21 февраля 1938 года по обвинению в "контрреволюционной агитации террористического характера"
Приговор:
к высшей мере наказания — расстрел
Реабилитирован:
21 июля 1989 года за отсутствием состава преступления
Фотокартотека
Бабиков Арсений Платонович Бабиков Арсений Платонович Бабиков Арсений Платонович Бабиков Арсений Платонович Бабиков Арсений Платонович
От родных

Если Вы располагаете дополнительными сведениями о данном человеке, сообщите нам. Мы рады будем дополнить данную страницу. Также Вы можете взять администрирование страницы и помочь нам в общем деле. Заранее спасибо.

Дополнительная информация

Место проживания: Московская обл., г. Клин, ул, Ленинградская, д. 24

Короткие или отрывочные сведения, а также возможные ошибки в тексте — это не проявление нашей или чьей-либо небрежности. Скорее, это обращение за помощью. Тема репрессий и масштаб жертв настолько велики, что наши ресурсы иногда не позволяют полностью соответствовать вашим ожиданиям. Мы просим вашей поддержки: если вы заметили, что какая-то история требует дополнения, не проходите мимо. Поделитесь своими знаниями или укажите источники, где встречали информацию об этом человеке. Возможно, вы захотите рассказать о ком-то другом — мы будем вам благодарны. Ваша помощь поможет нам оперативно исправить текст, дополнить материалы и привести их в порядок. Это оценят тысячи наших читателей!