Сохранено 2587392 имен
Поддержать проект

Пикалов Василий Федорович

Пикалов Василий Федорович
Страницу ведёт: Анна Анна
Дата рождения:
1928 г.
Социальный статус:
на момент ареста и высылки ребенок
Национальность:
русский
Место рождения:
Рождественка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия (ранее РСФСР)
Место проживания:
Рождественка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия (ранее РСФСР)
Спецпоселение:
Томская область, Россия (ранее РСФСР)
Дата ареста:
1931 г.
Приговорен:
по решению Владимирского РИК Астраханской области 5 мая 1931 года на основании Постановления ЦИК и СНК СССР от 1 февраля 1930 года
Приговор:
вместе с родителями выслан на спецпоселение в Томскую область; снят с учета 2 марта 1943 года
Реабилитирован:
УВД Томской области в 1996 году
Источник данных:
Справка уточнена по данным от родственников
Раздел: Дети
Фотокартотека
Пикалов Василий Федорович Пикалов Василий Федорович
От родных

Если Вы располагаете дополнительными сведениями о данном человеке, сообщите нам. Мы рады будем дополнить данную страницу. Также Вы можете взять администрирование страницы и помочь нам в общем деле. Заранее спасибо.

Короткие или отрывочные сведения, а также возможные ошибки в тексте — это не проявление нашей или чьей-либо небрежности. Скорее, это обращение за помощью. Тема репрессий и масштаб жертв настолько велики, что наши ресурсы иногда не позволяют полностью соответствовать вашим ожиданиям. Мы просим вашей поддержки: если вы заметили, что какая-то история требует дополнения, не проходите мимо. Поделитесь своими знаниями или укажите источники, где встречали информацию об этом человеке. Возможно, вы захотите рассказать о ком-то другом — мы будем вам благодарны. Ваша помощь поможет нам оперативно исправить текст, дополнить материалы и привести их в порядок. Это оценят тысячи наших читателей!