Сохранено 2587392 имен
Поддержать проект

Вольский Василий Михайлович

Вольский Василий Михайлович
Дата рождения:
1 апреля 1891 г.
Дата смерти:
27 августа 1954 г., на 64 году жизни
Социальный статус:
беспартийный; крестьянин
Национальность:
русский
Место рождения:
Дновский район, Псковская область, Россия (ранее РСФСР)
Место проживания:
Дновский район, Псковская область, Россия (ранее РСФСР)
Дата ареста:
12 января 1931 г.
Приговорен:
Тройкой при ПП ОГПУ по Ленинградскому военному округу 18 июня 1931 года по ст. 58-7-10 УК РСФСР
Приговор:
3 года исправительно-трудового лагеря
Реабилитирован:
3 апреля 1989 года
Источник данных:
Справка уточнена по данным от родственников
Фотокартотека
Вольский Василий Михайлович Вольский Василий Михайлович Жена — Вольская Любовь Федотовна (24.08.1905-02.02.1974) Вольский Василий Михайлович с сыном Юрием 19 марта 1951 года.
От родных

Если Вы располагаете дополнительными сведениями о данном человеке, сообщите нам. Мы рады будем дополнить данную страницу. Также Вы можете взять администрирование страницы и помочь нам в общем деле. Заранее спасибо.

Дополнительная информация

Уроженец д. Федорково Дновского р-на (о.п. 537 км на перегоне Полонка — Морино)

Короткие или отрывочные сведения, а также возможные ошибки в тексте — это не проявление нашей или чьей-либо небрежности. Скорее, это обращение за помощью. Тема репрессий и масштаб жертв настолько велики, что наши ресурсы иногда не позволяют полностью соответствовать вашим ожиданиям. Мы просим вашей поддержки: если вы заметили, что какая-то история требует дополнения, не проходите мимо. Поделитесь своими знаниями или укажите источники, где встречали информацию об этом человеке. Возможно, вы захотите рассказать о ком-то другом — мы будем вам благодарны. Ваша помощь поможет нам оперативно исправить текст, дополнить материалы и привести их в порядок. Это оценят тысячи наших читателей!